PORTER – un beau design et une exécution fonctionnelle La collection Porter comprend des suspensions simples ainsi que des projecteurs simples, doubles et triples, qui remplissent parfaitement à la fois une fonction d’éclairage et décorative. Le bras mobile du projecteur permet de diriger le flux lumineux vers n’importe quelle partie de la pièce, par exemple des tableaux ou des étagères. Grâce à cela, ces modèles peuvent être adaptés aux besoins individuels. Toute la collection est disponible en noir mat. Ces modèles se caractérisent par leur simplicité, car leur tâche principale est d’embellir l’intérieur par leur éclat. Cet intéressant ajout à la maison, fabriqué par la marque MiLAGRO, sera le complément idéal, notamment pour les salles de bains modernes, ainsi que pour celles de style industriel. L’appareil, grâce à son indice de protection IP44, protège la source de lumière contre l’humidité de la salle de bain ou de la cuisine. L’ampoule prévue pour la lampe est de type GU10.
Suspension cloche porter 1 lumière en métal et synthétique noir 60mm
40,60 €
Disponibilité : 100 en stock
UGS : ML8869
Catégories : Lampe Suspendue Industrielle pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 100mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 100mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 500-1000m |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 390mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 60mm |
| Puissance | 1xGU10 8W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GU10 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP44 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | MÉTAL + MATÉRIAU SYNTHÉTIQUE |
| POIDS NET | 0.8kg |
| POIDS BRUT | 1kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 10.5 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 10.5 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 50 |
| PIÈCES DANS LE KIT | 1 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension cloche porter 1 lumière en métal et synthétique noir 60mm” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension AMO E27 – noir/or
39,70 € -
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.