Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été créée en pensant à un design exceptionnel et à la fonctionnalité. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes dans diverses couleurs qui s’adaptent à tous les intérieurs. Or avec noir, noir classique, blanc, cuivre impressionnant avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celui qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme de cône, ce qui leur confère un caractère singulier. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage varié selon les besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen mesure 32 cm, et le plus petit, compact, fait 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler la hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à chaque pièce et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles paraissent simples, leur design minimaliste cache une puissance incroyable qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension Capital Métal Noir et Vert Conique 3 Lumières
135,80 €
Disponibilité : 10 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 1100mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 320mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 230mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 300mm |
| Puissance | 3xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Culot | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Vert |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 2.8kg |
| POIDS BRUT | 6kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 115 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 50 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension Capital Métal Noir et Vert Conique 3 Lumières” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NOLA E27 – noir/blanc
53,80 €




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.