Nous vous invitons à découvrir la collection Capital – des lampes fabriquées en Pologne. Cette série de lampes a été créée avec un design exceptionnel et une fonctionnalité à l’esprit. Dans la collection Capital, vous trouverez des lampes de différentes couleurs qui s’adaptent à tous les intérieurs. Or avec noir, noir classique, blanc, cuivre éclatant avec noir, bleu marine profond et vert bouteille – choisissez celui qui reflète le mieux votre style. Ces lampes uniques ont une forme conique, ce qui leur confère un caractère exceptionnel. Disponibles en trois tailles différentes, elles permettent de créer un éclairage diversifié selon les besoins. Le plus grand modèle mesure un impressionnant 46 cm, le moyen 32 cm, et le plus petit, compact, 17 cm. L’une des caractéristiques les plus intéressantes des lampes de la collection Capital est la possibilité de régler la hauteur, ce qui permet d’adapter l’éclairage à la pièce spécifique et aux préférences de l’utilisateur. Bien qu’elles semblent simples, leur design minimaliste cache une puissance extraordinaire qui révolutionne chaque intérieur.
Suspension Capital Métal Crème Conique Ø32cm 1 Lumière
40,60 €
Disponibilité : 15 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 320mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 320mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-1000mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 230mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 320mm |
| Puissance | 1xGX53 |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | GX53 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Blanc |
| MATÉRIAU | MÉTAL |
| POIDS NET | 0.75kg |
| POIDS BRUT | 1.5kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 33 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension Capital Métal Crème Conique Ø32cm 1 Lumière” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension NIVIO E27 – noir/fumé
38,40 €



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.