Les lampes de la famille Sirio se caractérisent principalement par une conception très simple. Ce type d’éclairage combine des abat-jours ronds et allongés. Sirio est une lampe pratique pour les pièces à vivre, qui peut être facilement installée au-dessus d’un bar ou utilisée comme éclairage de table. La forme allongée de la barre associée aux différentes formes d’abat-jours assure un bon éclairage de la surface de la table ainsi que de toute la pièce. La surface métallique a une teinte noire, associée à une coloration blanche des abat-jours ronds. Les abat-jours constituent une finition attrayante de l’éclairage et cassent en même temps la dominance du noir dans ce type de lampe. Cet éclairage utilise des ampoules LED G9.
Suspension anneau sirio 5 lumières en verre métal et plastique blanc et noir 10cm
127,90 €
Disponibilité : 8 en stock
UGS : MLP8408
Catégorie : Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 850mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 120mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 400-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 100-120mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 100-120mm |
| Puissance | 5xG9 25W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| DIMMABLE | Non |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| CAPTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Culot | G9 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 5 |
| Couleur | Blanc, Noir |
| MATÉRIAU | VERRE + MÉTAL + PLASTIQUE |
| POIDS NET | 1.53kg |
| POIDS BRUT | 1.86kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 93 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 23 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 15 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau sirio 5 lumières en verre métal et plastique blanc et noir 10cm” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.