La lampe suspendue ronde a été conçue pour être accrochée au-dessus de la table à manger. Tous les abat-jours sont fabriqués en verre, teinté avec une peinture en poudre argentée ou dorée. De plus, l’abat-jour est fumé et passe en transparent avec un dégradé, et le câble est en tresse. Le magasin propose plusieurs versions de cette lampe – elle peut être fixée directement au mur ou sous forme suspendue simple ou triple, avec des abat-jours répartis de manière symétrique ou irrégulière. Pour que l’éclairage avec la lampe suspendue soit aussi efficace que possible, il faut insérer une ampoule LED E27 à gros culot. Ce type d’éclairage classique capte l’attention des invités et rendra la pièce encore plus intéressante et vivante dans sa décoration.
Suspension anneau monte 1 lumière en verre métal et plastique doré 15cm
39,00 €
Disponibilité : 2 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 150mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 150mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 300-900mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 150mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 150mm |
| Puissance | 1xE27 60W |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| VARIATION DE LUMINOSITÉ POSSIBLE | Non |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| DÉTECTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| Douille | E27 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 1 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | VERRE + MÉTAL + PLASTIQUE |
| POIDS NET | 0.56kg |
| POIDS BRUT | 0.56kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 21 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 21 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 28 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau monte 1 lumière en verre métal et plastique doré 15cm” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.