Dans la collection ALIAS, vous trouverez des lampes qui émanent élégance et modernité. C’est la quintessence du style, un choix parfait pour ajouter aux intérieurs une touche de classe et un charme exceptionnel. Les lampes ALIAS en couleur or mat et noir combinent élégance et modernité. Fabriquées en métal et verre de haute qualité, elles garantissent durabilité et aspect esthétique. Ces lampes sont l’accessoire idéal pour les intérieurs dominés par l’or. Elles s’harmonisent parfaitement avec les salons ornés d’éléments dorés. Elles ajoutent élégance et caractère exceptionnel à un coin café avec une table dans des nuances d’or. Elles conviennent également au-dessus d’un îlot de cuisine dans des aménagements combinant blanc et or. Apportez une touche moderne et élégante à votre vestibule en choisissant les lampes de la collection ALIAS. Peu importe si vous créez une décoration minimaliste ou plus classique – les lampes ALIAS ajouteront toujours une élégance exceptionnelle. ALIAS est une combinaison de simplicité et de classe qui transformera vos intérieurs en leur conférant un caractère unique.
Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre doré 18cm hauteur 44cm modèle b
286,30 €
Disponibilité : 100 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 430mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 430mm |
| HAUTEUR mm | N/D |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 435-1635mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 265mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 180mm |
| Puissance | 3xE14 max 40W LED |
| SOURCE DE LUMIÈRE INCLUSE | NON |
| SOURCE DE LUMIÈRE REMPLAÇABLE | Oui |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| Douille | E14 |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| NOMBRE DE POINTS LUMINEUX | 3 |
| Couleur | Doré |
| MATÉRIAU | MÉTAL + VERRE |
| POIDS NET | 4.6kg |
| POIDS BRUT | 5.2kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 43 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 40 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 41 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Suspension anneau alias 3 lumières en métal et verre doré 18cm hauteur 44cm modèle b” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.