Il est difficile de rester indifférent à la lampe suspendue Tarragona. Le design original de ce luminaire conviendra aussi bien aux intérieurs traditionnels et élégants qu’à ceux à l’ambiance industrielle et moderne. Il s’inscrit dans la tendance actuelle des lampes en fil métallique tout en conservant une touche de glamour.
Lustre TARRAGONA W-6 6xE14 – noir
246,50 €
Disponibilité : 10 en stock
UGS : 40002
Catégories : Lampe Suspendue Industrielle pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Étiquette : Lampe Suspendue Noire
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796365830 |
|---|---|
| Référence du produit | LP-6756/6P |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Longueur de suspension | Max 126 cm |
| Diamètre cm | 61 cm |
| Douille | E27 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 6 |
| Type de source lumineuse | Possibilité d'utiliser des LED |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 6x40W |
| Recommandations | Type de montage: plafond, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, cuisine, hall d'entrée, magasin, Pour chambre à coucher, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Lustre TARRAGONA W-6 6xE14 – noir” Annuler la réponse










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.