La lampe suspendue LINEA est un luminaire moderne et minimaliste sous la forme d’une élégante ligne lumineuse, idéale pour la cuisine, le salon ou le bureau. Sa structure en aluminium et la possibilité de régler la hauteur de suspension permettent de l’adapter facilement à différentes décorations. La source LED intégrée offre trois teintes de lumière – de chaude à froide – ce qui permet d’ajuster l’ambiance de la pièce avec un seul interrupteur. Grâce à son angle d’éclairage étroit, LINEA concentre la lumière précisément là où elle est nécessaire – au-dessus de la table, du comptoir ou de l’espace de travail.
Luminaire Linéaire en Suspension Linea Noir 36W LED CCT 3000K-4000K-5700K
114,50 €
Disponibilité : 100 en stock
UGS : ML1784
Catégories : Luminaire suspendu à LED pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : MILAGRO
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| LARGEUR mm | 1200mm |
|---|---|
| PROFONDEUR mm | 60mm |
| HAUTEUR RÉGLABLE mm | 150-1500mm |
| HAUTEUR DE LABAT-JOUR mm | 60mm |
| LARGEUR DE LABAT-JOUR mm | 1200mm |
| Puissance | 36W LED |
| FLUX LUMINEUX | 1800lm |
| COULEUR DE LA LUMIÈRE | VARIABLE 3000K, 4000K, 5700K |
| SOURCE LUMINEUSE INCLUSE | OUI |
| SOURCE LUMINEUSE REMPLAÇABLE | Oui |
| VARIATION DE LUMIÈRE DISPONIBLE | Non |
| CLASSE ÉNERGÉTIQUE DE LA SOURCE LUMINEUSE | E – ML1783 ML1784 ML1785 |
| DURÉE DE VIE MOYENNE | 30000h |
| CRI RA | 90 |
| TENSION | ~230v/50Hz |
| DÉTECTEUR DE MOUVEMENT | NON |
| DEGRÉ DE PROTECTION | IP20 |
| Couleur | Noir |
| MATÉRIAU | Aluminium |
| POIDS NET | 0.97kg |
| POIDS BRUT | 1.3kg |
| LARGEUR DE LEMBALLAGE cm | 123 |
| PROFONDEUR DE LEMBALLAGE cm | 9 |
| HAUTEUR DE LEMBALLAGE cm | 8.5 |
| FABRICANT | Eko-Light |
| MARQUE | Milagro |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Luminaire Linéaire en Suspension Linea Noir 36W LED CCT 3000K-4000K-5700K” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.