Les appliques murales de la collection Piruleta possèdent une classe de protection IP44, ce qui signifie qu’elles sont résistantes à la poussière et aux éclaboussures d’eau provenant de n’importe quelle direction. Cette spécification garantit un haut niveau de protection, grâce auquel les appliques Piruleta sont un choix idéal pour les pièces à forte humidité, telles que les salles de bains.
Kinkiet PIRULETA G9 – noir
49,80 €
Disponibilité : 39 en stock
UGS : 122592
Catégories : Applique Murale Design, Applique Murale Salle De Bain Design, Luminaires Salle de Bain Design
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | PIRULETA noir LP-008/1W BK Light Prestige |
|---|---|
| EAN | 5905699352018 |
| Code produit | LP-008/1W BK |
| Indice de protection | IP44 |
| Garantie | 2 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau | Métal |
| Diamètre cm | 20 cm |
| Profondeur cm | 20 cm |
| Hauteur cm | 49 cm |
| Douille | G9 |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Couleur de labat-jour | Lait |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 5W |
| Avec interrupteur | Non |
| Recommandations | Mode de montage : mur, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, cuisine, entrée, magasin, Pour chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Kinkiet PIRULETA G9 – noir” Annuler la réponse














Avis
Il n’y a pas encore d’avis.