La magnifique lampe en saillie de la série Manacor est fabriquée en aluminium et éclaire perpendiculairement vers le bas.
Le luminaire se présente parfaitement aussi bien individuellement qu’en tant que compositions lumineuses, créant des effets incroyables qui soulignent le décor et le caractère exceptionnels des pièces.
Downlight MANACOR 17 GU10 – anneau noir/or
37,70 €
Disponibilité : 8 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796364673 |
|---|---|
| Code produit | LP-232/1D – 170 BK/GD |
| Degré de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal, Plastique |
| Réglage de la direction de léclairage | Non |
| Diamètre cm | 6 cm |
| Hauteur cm | 17 cm |
| Douille | GU10 |
| Source de lumière remplaçable | Oui |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Description | QPAR51 |
| Description couleur | Anneau doré |
| Options de couleur | Disponible également avec anneau noir et doré. |
| Couleur | Noir |
| Puissance | Max 50W |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, en surface |
| Utilisation | bar, bureau, couloir, cuisine, magasin, Pour chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Downlight MANACOR 17 GU10 – anneau noir/or” Annuler la réponse













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.