Le magnifique applique murale Vigo est la quintessence du style glamour. Son caractère exceptionnel et sa subtilité offriront une finition idéale à votre pièce. L’utilisation de cristaux assurera en plus de magnifiques reflets. L’applique Vigo est principalement utilisée dans les salons ou les chambres à coucher.
Applique VIGO E14 – blanc
102,90 €
Disponibilité : 1 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796367780 |
|---|---|
| Code produit | LP-0412/1W WH |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Tissu |
| Matériau | Acrylique, Métal |
| Hauteur cm | 33,4 cm |
| Profondeur cm | 19,6 cm |
| Largeur cm | 17 cm |
| Douille | E14 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source de lumière | Possibilité d'utiliser des LED |
| Couleur | Blanc |
| Couleur de labat-jour | Blanc |
| Couleur du boîtier | Chrome |
| Puissance | Max 40 W |
| Recommandations | Mode de montage : mur, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, Pour chambre à coucher, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique VIGO E14 – blanc” Annuler la réponse








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.