Le kinkiet de la collection Linea est une harmonie parfaite entre design moderne et fonctionnalité. L’abat-jour exceptionnel en forme de tube, fabriqué en verre transparent, est orné d’un motif subtil de fines rayures verticales. La construction innovante inclut un éclairage LED CCT intégré, qui permet de choisir la teinte de lumière préférée – allant de chaude, à neutre, jusqu’à froide. Le kinkiet est fixé sur une rosace métallique. Grâce à un design simple mais stylé, le kinkiet Linea est parfait pour les intérieurs modernes, tant résidentiels que commerciaux, leur ajoutant élégance et une subtile lueur.
Applique murale LINEA LED 8W 61cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – noir
122,00 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 120806
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Applique pour Miroir pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Linea applique 61cm noir |
|---|---|
| EAN | 5905699351523 |
| Code produit | LP-0510/1W-61 BK |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Hauteur cm | 112 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 61 cm |
| Douille | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 2333 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Variation DIM | Non |
| Couleur | Noir |
| Couleur de finition | Transparent |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Pour la salle de bain au-dessus du miroir |
| Recommandations | Mode d'installation : mural en saillie |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LINEA LED 8W 61cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – noir” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Applique murale REUS E14 – blanc
33,70 €












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.