Le kinkiet de la collection Linea est une combinaison harmonieuse de design moderne et de fonctionnalité. Un abat-jour unique en forme de tube, fabriqué en verre transparent, est orné d’un motif subtil de petites lignes verticales. La construction innovante intègre un éclairage LED CCT qui permet de choisir la couleur de lumière préférée – allant de chaude, à neutre, jusqu’à froide. Le kinkiet est fixé sur une rosace métallique. Grâce à son design simple mais élégant, le kinkiet Linea s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, qu’ils soient résidentiels ou commerciaux, ajoutant une touche d’élégance et un éclat subtil.
Applique murale LINEA LED 8W 61cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – doré
136,00 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 120808
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Linea applique murale 61cm dorée |
|---|---|
| EAN | 5905699351547 |
| Code produit | LP-0510/1W-61 GD |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Hauteur cm | 112 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 61 cm |
| Douille | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 2333 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Variation DIM | Non |
| Couleur | Doré |
| Couleur de finition | Transparent |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Pour salle de bain au-dessus du miroir |
| Recommandations | Mode de montage : mural en saillie |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale LINEA LED 8W 61cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – doré” Annuler la réponse












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.