Le magnifique applique murale Cantos diffuse une lumière forte et claire, et l’effet est intensifié par les reflets des cristaux. Elle se présente le mieux dans des arrangements modernes. La lampe est disponible en version applique murale ainsi qu’en suspension avec 1 ou 3 sources de lumière.
Applique murale CANTOS LED 6W 4000K – chrome
102,90 €
Disponibilité : 40 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796367087 |
|---|---|
| Code produit | LP-1114/1W |
| Température de couleur K | 4000 K (naturelle) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Matériau de labat-jour | Acrylique, Verre |
| Largeur cm | 18 cm |
| Profondeur cm | 23 cm |
| Hauteur cm | 14 cm |
| Douille | LED |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Couleur de labat-jour | cristaux transparents, Transparent |
| Couleur | Chrome |
| Puissance W | 6 W |
| Recommandations | Mode de montage : mur, en saillie |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale CANTOS LED 6W 4000K – chrome” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Applique murale REUS E14 – blanc
33,70 €








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.