Le kinkiet de la collection Linea est une harmonieuse combinaison de design moderne et de fonctionnalité. L’abat-jour exceptionnel en forme de tube, fabriqué en verre transparent, est orné d’un motif subtil de fines lignes verticales. La construction innovante comprend un éclairage LED CCT intégré, qui permet de choisir la couleur de lumière préférée – allant de chaude, à neutre, jusqu’à froide. Le kinkiet est fixé sur une rosace métallique. Grâce à un design simple mais élégant, le kinkiet Linea s’intègre parfaitement dans les intérieurs modernes, qu’ils soient résidentiels ou commerciaux, ajoutant une touche d’élégance et un éclat subtil.
Applique LINEA LED 8W 45cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – noir
95,00 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 120801
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Applique pour Miroir pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Applique murale Linea 45cm noir |
|---|---|
| EAN | 5905699351486 |
| Code produit | LP-0510/1W-45 BK |
| Degré de protection | IP44 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Verre |
| Matériau | Verre |
| Hauteur cm | 112 cm |
| Profondeur cm | 6 cm |
| Longueur cm | 45 cm |
| Douille | LED |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1241 lm |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Possibilité de variation | Non |
| Variation DIM | Non |
| Couleur | Noir |
| Couleur de finition | Transparent |
| Puissance W | 8 W |
| Avec interrupteur | Non |
| Utilisation | Pour la salle de bain au-dessus du miroir |
| Recommandations | Mode de montage : mural en saillie |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique LINEA LED 8W 45cm CCT 3000K/4000K/6000K IP44 – noir” Annuler la réponse


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.