Applique chromée de taille moyenne Isla avec lumière LED intégrée à température de couleur variable (CCT – Température de Couleur Corrélée). Les appliques Isla possèdent une classe de protection IP44, ce qui les rend résistantes à l’humidité, et elles sont donc un choix idéal pour la salle de bain. La forme simple et la couleur universelle de l’applique font qu’elle s’adapte à de nombreuses configurations. Grâce aux appliques Isla, la salle de bain bénéficie non seulement d’un éclairage pratique, mais également d’un aspect moderne.
Applique ISLA LED moyenne 12W CCT 3000/4000/6000K IP44 – chrome
104,90 €
Disponibilité : 1 en stock
UGS : 57669
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Applique pour Miroir pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Applique Isla moyenne CCT 1xLED chrome IP44 GS-LWB-12W CH CCT |
|---|---|
| EAN | 5907796368404 |
| Code produit | GS-LWB-12W CH CCT |
| Indice de protection | IP44 |
| Température de couleur K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Largeur cm | 41,5 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Profondeur cm | 13,5 cm |
| Douille | LED |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 840 lm |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Couleur | Chrome |
| Puissance W | 12 W |
| Recommandations | Mode de montage : mural en saillie |
| Utilisation | Au-dessus du miroir |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique ISLA LED moyenne 12W CCT 3000/4000/6000K IP44 – chrome” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Applique murale REUS E14 – blanc
33,70 €






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.