Grand, applique murale noire Isla avec lumière LED intégrée à couleur de lumière variable (CCT – Température de Couleur Corrélée). Les appliques Isla possèdent un indice de protection IP44, ce qui les rend résistantes à l’humidité, c’est pourquoi elles sont un choix idéal pour la salle de bain. La forme simple et la couleur universelle de l’applique permettent de l’adapter à de nombreuses décorations. Grâce aux appliques Isla, la salle de bain bénéficie non seulement d’un éclairage pratique, mais également d’un aspect moderne.
Applique ISLA LED Grande 20W CCT 3000/4000/6000K IP44 – noir
128,00 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 39932
Catégories : Applique Murale Design, Applique pour Miroir de salle de bain, Luminaires Salle de Bain Design
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Applique murale Isla grande 1xLED noire IP44 GS-LWB-20W BK CCT |
|---|---|
| EAN | 5907796366592 |
| Code produit | GS-LWB-20W BK CCT |
| Indice de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Largeur cm | 62 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Profondeur cm | 14 cm |
| Culot | LED |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 1400 lm |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Couleur | Noir |
| Puissance W | 20 W |
| Recommandations | Mode de montage : mural en saillie |
| Application | Au-dessus du miroir |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique ISLA LED Grande 20W CCT 3000/4000/6000K IP44 – noir” Annuler la réponse




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.