Lagos, spot encastré rond de couleur blanche avec un indice de protection IP65. Il s’agit d’une lampe encastrée dans le plafond, dont la forme rappelle un spot grâce à sa structure circulaire avec un réflecteur rond au centre. Lagos est une solution d’éclairage minimaliste, idéale même pour les grandes pièces où l’on peut créer des compositions lumineuses intéressantes en utilisant plusieurs de ces lampes. Chacune d’elles peut accueillir une source lumineuse. Le spot est parfait pour les salles de bains, grâce à sa haute classe de résistance IP65, garantissant sa résistance à l’eau et à la poussière. Le boîtier de la lampe est fabriqué en métal. Lagos complète parfaitement les aménagements intérieurs modernes, ajoutant non seulement de la lumière, mais aussi de l’élégance et du style.
Oczko rond LAGOS GU10 IP65 – blanc
16,70 €
Disponibilité : 50 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Spot encastré Lagos rond 1xGU10 blanc IP65 LP-440/1RS WH |
|---|---|
| EAN | 5907796367049 |
| Code produit | LP-440/1RS WH |
| Indice de protection | IP65 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Réglage de la direction déclairage | Non |
| Diamètre cm | 76 cm |
| Hauteur cm | 38 cm |
| Douille | GU10 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Source lumineuse | LED/halogène QPAR16 sur GU10 |
| Couleur | Blanc |
| Puissance | Max 50W |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, couloir, cuisine, magasin, pièce, Pour salle de bain, restaurant, salle à manger, salon |
| Recommandations | Mode de montage : plafond, encastré |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Oczko rond LAGOS GU10 IP65 – blanc” Annuler la réponse
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.