Le magnifique lustre suspendu Cantos diffuse une lumière forte et claire avec un effet approfondi par les reflets des cristaux. Il se présente de la manière la plus intéressante dans des agencements modernes. Il remplira le mieux sa fonction d’éclairage suspendu au-dessus d’une table, d’un guéridon ou d’un bar.
Plafonnier suspendu CANTOS 1 LED 6W 4000K – chrome
102,90 €
Disponibilité : 48 en stock
UGS : 35795
Catégories : Luminaire suspendu à LED pas cher, Suspension luminaire Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796365953 |
|---|---|
| Référence produit | LP-1114/1P |
| Température de couleur K | 4000 K (naturel) |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Matériau de labat-jour | Acrylique, Verre |
| Diamètre cm | 13 cm |
| Longueur de suspension | 120 |
| Type de douille | LED |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse incluse | Oui |
| Source lumineuse remplaçable | Non |
| Diamètre dinstallation cm | Diamètre du rosace de plafond 13 cm |
| Couleur | Chrome |
| Description de la couleur | Cristaux transparents |
| Couleur de labat-jour | Transparent |
| Puissance W | 6 W |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Plafonnier suspendu CANTOS 1 LED 6W 4000K – chrome” Annuler la réponse
Produits similaires
-
Suspension DORADO 1 E14 – noir
43,10 €












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.