Le magnifique applique murale Vigo est la quintessence du style glamour. Son caractère unique et sa subtilité offriront une finition parfaite à votre pièce. L’utilisation de cristaux assure en outre de magnifiques reflets. L’applique murale Vigo est principalement utilisée dans les salons ou les chambres à coucher.
Applique murale VIGO E14 – noir
102,90 €
Disponibilité : 1 en stock
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| EAN | 5907796367797 |
|---|---|
| Code produit | LP-0412/1W BK |
| Indice de protection | IP20 |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau de labat-jour | Tissu |
| Matériau | Acrylique, Métal |
| Hauteur cm | 33,4 cm |
| Profondeur cm | 19,6 cm |
| Largeur cm | 17 cm |
| Douille | E14 |
| Source incluse | Non |
| Nombre de sources lumineuses | 1 |
| Source lumineuse | Possibilité d'utiliser LED |
| Couleur | Noir |
| Couleur de labat-jour | Noir |
| Couleur du boîtier | Chrome |
| Puissance | Max 40 W |
| Recommandations | Mode de montage : mur, en saillie |
| Utilisation | bar, bureau, chambre, cuisine, hall d'entrée, magasin, Pour la chambre, restaurant, salle à manger, salon |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale VIGO E14 – noir” Annuler la réponse








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.