Applique murale noire Isla XXL avec lumière LED intégrée à température de couleur variable (CCT – Température de Couleur Corrélée). Les appliques Isla ont un indice de protection IP44, ce qui les rend résistantes à l’humidité, elles sont donc un choix idéal pour la salle de bain. La forme simple et la couleur universelle de l’applique permettent de l’adapter à de nombreuses configurations. Grâce aux appliques Isla, la salle de bain gagne non seulement un éclairage pratique, mais aussi un aspect moderne.
Applique murale ISLA LED XXL 32W CCT 3000/4000/6000K IP44 – noir
171,00 €
Disponibilité : 50 en stock
UGS : 83201
Catégories : Applique Murale Design pas cher, Luminaires Salle de Bain Design pas cher
Marque : Light Prestige
Transport gratuit à partir de 99€
- Retour 30 jours
- Entreprise Française
- Numéro de suivi colis
| Nom du fabricant | Applique murale Isla XXL CCT 1xLED noir IP44 GS-LWB-32W BK CCT |
|---|---|
| EAN | 5907629270638 |
| Code produit | GS-LWB-32W BK CCT |
| Degré de protection | IP44 |
| Couleur de la lumière K | Variable K |
| Garantie | 5 ans |
| Tension dalimentation | 230 V |
| Matériau | Métal |
| Largeur cm | 96 cm |
| Hauteur cm | 5 cm |
| Profondeur cm | 14 cm |
| Douille | LED |
| Source incluse | Oui |
| Flux lumineux | 2100 lm |
| Source de lumière remplaçable | Non |
| Couleur | Noir |
| Puissance W | 32 W |
| Recommandations | Au-dessus du miroir |
| Application | Au-dessus du miroir |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Applique murale ISLA LED XXL 32W CCT 3000/4000/6000K IP44 – noir” Annuler la réponse






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.